fbpx
Платить ли роялти за музыку, которая звучит в магазине, в супермаркете, в ресторане

Перезвоните мне Контакты Адвокатского бюро “Яновський і партнери” +38 (032) 247-01-00; +38 (067) 000-13-27 е-mail: yp@zkg.ua Viber Messenger Telegram Должен ли владелец бизнеса платить роялти за трансляцию музыки в магазине, в супермаркете, в ресторане, в общественном транспорте и тому подобное?  В соответствии со статьей 43 Закона Украины «Об авторском праве и смежных правах» использование в […]

Подписаться на новости

Подписаться на еженедельная дайджест новостей и быть в курсе событий

Я принимаю условия об обработке и защите перосональних данных и даю согласие на их обработку.
X